Данил

В летний кинотеатр, в котором расставлены скамейки, пришли зрители. Если на каждую из скамеек посадить по 18 зрителей, т

В летний кинотеатр, в котором расставлены скамейки, пришли зрители. Если на каждую из скамеек посадить по 18 зрителей, то не хватит 5 скамеек, а если на каждую сажать по 20 человек, то не хватит двух скамеек. Сколько зрителей пришло в кинотеатр?

Ал
Александр

тест осле 18 зрителей ОТСУТСВУЕТ проверьте условие