Ольга Сурова

Никто не знает официальный сайт партии националистов?

Алексей Клочков

Если украинских, то здесь.

Залина

Партии не скажу, а вот национальные школы есть, забейте в поиске название и будет вам их сайт, например "Ахей Тмимим"
Средняя общеобразовательная школа в Москве
с этнокультурным еврейским
компонентом образования № 1871
Государственное учреждение, сочетающее общее образование с изучением еврейской национальной культуры, истории и языка.
http://deti-moskvy.ru/org/srednyaya_obweobrazovatel_naya_shkola_s_etnokul_turnym_evrejskim_komponentom_obrazovaniya_1871/

Михаил Шаров

Националистическая правила в ЮАС-ЮАР в 1948-94. В 1997 реорганизована в Новую Национальную партию, окончательно прекратила свою деятельность в 2005.