Маруся Иванова

можно ли за гранкой купить авто без регистрации, лишь бы ездило за 100 бачей на пару недель, и в какой курортной стране?

Андрей Шаламов

Лучше тупо взять на прокат, пусть немного подороже зато надёжно.

Сергей Бар

"За гранкой"," 100 бачей",с таким жаргоном? до первого полисмэна....

Василий Юртайкин

дольше искать будешь. и за 100 баксов она у тебя 2 недели может и не проездить.

София Скляр

Не вариант, там дорожная полиция очень сильно отличается от нашего ГИБДД, штраф будет такой ...даже боюсь писать сумму. У меня на глазах 2 пацанов в Турции заловили на мопеде без номеров (у них он нужен) , так одних протоколов составили пачку, потом родителей вызвали .. мрак

Марат

В Абхазии.

Оксана

во многих странах можно снять авто внаём. цена зависит от модели. а без регистрации.... только во сне.