Виталий Селиванов

Уважаемые маги,помогите увидеть проблему,плииииз!!!(вн)

Почему у этой женщины не ладится в отношении?Долго ли ей быть одной?
И вообще,что можетье сказать о личном?

Ольга Ефимова

у женщины были довольно серьезные и длительные отношение, но все перерасло в полное разочарование, натура творческая, хорошо ладит с людьми, немного любит преувеличивать, в личном прогресса не будет....доволи много нависшего негатива

Арв

явный синдром "ну возьмите меня, я хорошая"
если уйдет в другое направление от личных отношений, переключится- будет парень немного младше ее, будет любить и все получится
Если так и будет гонять сверхзначимость темы - тогда нескоро, и будет намного старше и лишь бы не одна, без счастья и в услужении
Она заботливая и хорошая, но нужно расслабиться
Вот 2 варианта-куда пойдет-так и выйдет

Татьяна Давыдова

Могу сказать, что девушке надо поработать над собой, в личном у нее все в порядке и не надо драматизировать ситуацию, ее желания исполнятся. Удачи!

Дмитрий Желобецкий

Вы будете еще счастливы, с Вами рядом будет мужчина.

Ольга Бибик

надо убирать пробоины в чакрах.

Оксана Павлова

Злости много на окружающих.