Юлия Мунтян

Как бы ты поступила, если б узнала, что твой ребенок должен родиться инвалидом - сделала аборт или ? +++

++ оставила и всю жизнь заботилась ? ?

Пути господни неисповедимы. Это может случиться с каждым )

Анна Фролова

Смотря какой диагноз. Обычно при тяжелых нарушениях врачи сами предлагают убирать. А если синдром Дауна, или неспецефичная олигофрения - рожать. Однозначно. Почему говорю так уверенно - у меня мама педагог-дефектолог, всю жизнь с такими детьми работает, и поверьте мне, ребенка с отклонениями (хоть с физическими, хоть с психическими) можно адаптировать к нормальной жизни.

Та
Татьяна

Вопрос из критерии.... Если б вы, как отец, узнали что ваш ребёнок родился с отклонениями.... сбежали бы сразу или чуть поучавствовали бы и сбежали бы чуть позже?

Владимир Дмитриев

нахуй такие вопросы, как бы ты поступил если бы у тебя был рак мозга?

Анна

Берг! Вы что то зациклились на теме. А ведь вы Просветленный, следовательно умный человек. Лично я не думаю, что надо рожать инвалидов, наверняка зная, что его невозможно будет сделать нормальным человеком в нашем жестоком мире.

Анастасия

вот вчера по телеку показывали молодого человека, который родился без рук и ног, одно туловище, и благодаря родителям он состоялся как личность, он богат и ездит по всем странам. вот к нам скоро приедет

Лаура Сариева

аборт . что это за жизнь . каждый день мучать его и себя . пока он маленький . это сюсюканье . а когда он поймет, что он ущербный, это горе ..не хочу сама страдать . видеть сочувствующие взгляды и не хочу . чтобы он страдал ..
у нас ничего нет для инвалидов детей . ни дополнительного ухода ..а пенсия? это позорная подачка . для галочки . такую пенсии по моему . жена АБРАМОВИЧА тратит на прокладки в день ..

Омилжон Хусанов

аборт- страшнейшее преступление перед Всевышним Богом.. это вопиющий грех!! ! Это умышленное убийство своего ребенка! Человека который наделен душой живой от зачатия! Этот грех по тяжести такой же как убийство и изнасилование!

100 раз подумайте перед тем как совершать такое

Виктор Вашкулат

Конечно аборт, зачем портить себе жизнь.

Алёнка Angel

Вот если не дай Бог у вас с женой такой выбор встанет, что делать будете? Ответь сам на свой вопрос, только честно?

Sherzod Abdulov

Если что то действительно серьезное, не подающееся лечению, сделала бы аборт. Зачем ребенку портить жизнь?

Ма
Марина

смотря какой диагноз, если как у моего ребенка то родила бы не задумываясь

Ин
Инесска

Если диагноз 100% и очень серьезный, с которым трудно или почти не возможно нормально жить, то наверное аборт.... Славу богу, что передо мной такой выбор не стоял, есть два желанных взрослых сына и греха абортов нет на моей душе...

Каха Coach

Господи.... какой дибильный вопрос.... даже думать о таком не хочу (((( Зачем вот вам это????

Татьяна Горева

Ну и вопросы у вас уже который день подряд....))

Галина Унанян

я бы сделала аборт

Ольга Фёдорова

родила и родился бы здоровым)).. дцп от кривых родов, но остеопат быстро все исправит

Александр Кондаков

"Пути господни неисповедимы. Это может случиться с каждым " Согласна!
Тем более, ребенок может потом заболеть и что, убить его тогда?

Ирек Сабитов

аборт не решение проблем, а их начало. И рождённый здоровым может в любую минуту стать инвалидом.

Алена Каплун

сделала б аборт.