Анастасия Сидельская

Вот если он тебе не нравится, но вы узнали, что у вас будет ребенок, аборт сделаешь ? ?) ) )

Я не про насильников. Секс на один-два раза )

Поясню. Аборт - это умышленное убийство младенцев. По нашим законам - не преследуется )

Елена Дорогань

Я не трахаюсь с теми, кто мне не нравится и кого я не рассматриваю, как будущего мужа...

Сергей Попов

Вот с таким, который не нравится, у меня никаких отношений не бывает...

Руслан Юмаев

Нет, причём тут мужчина? Ребёнок-то не виноват, что его мать дебилка и ей не нравится отец

Павел Журавский

Если ОН не нравится, то ребенок получится не может. Спать с противным человеком- это уже слишком!

Axtam Yunusov

не бывает на один два раза

Злой Смайл

А как это-секс с тем, кто тебе не нравится?
Не представляю такого для себя.

Дамир Сайфутдинов

Ребенок будет У МЕНЯ, а не У НАС. В случае, если я вообще хочу ребенка.
Что-то я не вижу никакой необходимости впускать в дом постороннего мужика, в случае беременности. Нафига?

Татьяна Небера

Вот если он мне не нравится то и забеременеть я не смогу, Я не сплю с мужчинами которые мне не нравятся. Так что и думать мне не нужно.
Хотя вот нравился мне бывший муж, но узнала про измену- разонравился (мягко сказано) , но дочь родила и очень счастлива. Без него, но с родным человечком.

Александр Богнат

он скорее не причем, нужен ли вам ребенок вообще? вот в чем вопрос. и сможете ли вы с ним прожить? если тот кто вам не нравится с вами не будет. если да рожайте, а если вам еще нет и 20 то наверно не стоит. короче думайте, многие парни меняются когда становятся отцами, если вообще этого хотят и не являются полными отморозками

Елизавета Рощевская

Господи Берг, да что ты делаешь в разделе беременность и роды, иди к жене и делом займись

Георгий Григорьев

Если мне не нравится мужчина, я с ним спать не буду, даже если он будет единственным во всей вселенной

Юлия Тазихина

Может, лучше спросить, если разонравился?
Я вот с тем, кто не нравится, просто в постель не лягу.

Валерия Боровикова

не сделаю! ребенок ни в чем не виноват

Ольга Андрианова

Как можно спать с тем кто не нравиться и уж тем более с ним не предохраняться!!!

Кристина Косинова

Не вижу логики.
Ребенка рожают, если хотят родить ребенка. Какая разница, нравится его отец или нет? Жить с ребенком, а не с его биопапой.

Дмитрий

кто он-то?

Любовь Витушкина

А нечего спать с кем попало!

Галина Мухамметова

зависит от ситуации.
А вообще я умею предохраняться, чтоб не залетать, если не планирую этого. Да не общаюсь и тем более не сплю с теми, кто не нравится. На рождение детей иду осознанно и никогда не делала абортов, надеюсь не придётся этого делать...

Ан
Анна

Кто он? Он меня изнасиловал?)) Я не сплю с тем, кто мне не нравится (ни один, ни два раза.. не три..))

Паша Гордеев

Если ребенок первый точно нет.
В других ситуациях придется думать.

Елена Захарова

Если он мне не нравится, я с ним не будут вступать в отношения, которые к беременности могут привести.

Жа
Жанна

а как я с ним в постели очутилась. . от ребёнка насильника буду избавляться без вариантов

Николай Носков

я не сплю с теми, кто мне не нравится