Anvar Fazilov

по неофициальным данным 17% прочитавших Библию стали клиентами психиатрии. Что даст появление Божьего слова в школах?

Сергей Федоров

Почти тоже самое можно сказать и о тех, кто сидит в интернете, смотрит фильмы ужасов и т. д.

Andrei Sergeihev

Государство заинтересовано в рабах бездумных, отработал 30 лет издох! пенсии платить не надо

Merym Sarybaeva

В школах ввели какой-то религиозный урок и внук говорит, что все мальчики и девочки теперь ненавидят попов, церковь и любую религию. Теперь дети будут расстреливать попов (из рогатки) , вырастает новое поколение ненавидящее попов, церковь, религию. Священникам пора бежать из России.

Стиночка Ахмедуллаева

Не знаю про "неофициальные" данные, но сравнивая "атеистов" и "христиан" на "ответах" поразился разнице между ними именно по "адекватности". Атеизм предполагает. по идее, рациональное мышление, классическую логику, научную образованность, а "Вера" по идее - предполагает романтизм, архаизм, и отсутствие корректной логики. Но оказалось, что большинство "атеистов" демонстрируют архаичное догматичное мышление, некорректную фрагментарную лживую или примитивную логику, как у психбольных.

Smokli Roland

В школах это будет не библия, а поповские сказки
так что процент попавших в психиатрию будет раз в несколько больше.

El
Elcsandr

пропадут во тьме

Alejandro

Ну примерно 17 % и будут помнить что там написано. .
Как 17 % помнят по жизни что в школе изучали... А остальным========льлно

Андрей Аркадьев

Уменьшит колличество клиентов психиатрии с 83% до 17-ти, и то уже прогресс)))

Толян

Попы заколдуют детей и сделают из них адептов худших чем они сами.

Виктор Бочаров

Все-таки данные НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ? То есть чья-то иллюзия ?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Это те, которые на дураков в телевизоре молились!

Зарина Шевцова

Лука 6:39
Сказал также им притчу: может ли слепой водить слепого? не оба ли упадут в яму?

Сергей

процент будет больше

Оля Сидоренко

Очень часто пациентами психиатрических клиник становятся люди, одержимые дьявольскими силами. И никакими лекарствами это не вылечишь! Хорошая отчитка в церкви дает исцеление этим людям. Не раз была свидетелем этого.
Так что не Библия делает людей больными, а безбожие . Не таблетки освобождают людей от разного рода зависимостей, а Сила от Бога.

Антоха Зайцев

2 варианта: либо % увеличится, либо школьники вообще перестанут ходить на этот предмет.