Усман

сегодня после короткой беседы со мной человек предположил что мне где-то 19-23 года.. . то ли обидеться то ли радоваться?

Ма
Мария

радоваться конечно.. . это же замечательный возраст.

Сергей Мельбман

Да уж.
Предположу : на самом деле лет 12-15?!

Роман Ковальчук

он не разбирается в возрастах

Шурик Московский

А чего ты ему свою грудь или нос не показала. оН бы определил лучше, а то вы тут такое напишите, что фентези отдыхают.

Анюта Воронина

Если он вас видел, то радуйтесь, если через инет, то он посчитал вас с небогатым жизненным багажом.

Айсулуу

смотря сколько вам на самом деле лет

Нурбек Абийбилаевич

Ну а сколько тебе? В любом случае, всё это зависит от ситуации. Если приуменьшил, это может говорить, как о внешности, так и об уме и наоборот.

Сергей Самойлов

Если тебе 18-обижайся, а если 24 -радуйся! В любом случае девченки с каждым днем все краше. Весна однако!