Юля Столяренко

Рисунок парня, 23 года, психолог. ВН

Что он хотел этим рисунком показать, какой здесь "посыл" ?) Человек неглупый казался вроде. . )

Мiкалай Авсянников

разнообразность мышления
поиск смысла жизни
он очень умный...

**
*romeo *

Возможно, никакого посыла. Есть сайт, где можно вот так красками рисовать всякие узоры, это бывает интересно)

Анастасия Кондрашова

паинт? да лан всякое бывает)) ) это шедевр же просто!

Marishka

Веселенькая рамочка. Море.Птички. Вопрос: когда на море?

Роман Русин

какой посыл... хотел показать тебе типо, вот я какой умный етить!

Таня Жукова

когда заходишь в храм искусства.. помой руки своей психологии ;-))

Ек
Екатерина

Что хотела сказать эта обезьяна?

Василий Семиков

для него праздник увидеть на пляже девушку, закопанную в песок так, что видны лишь ее большие груди и голова

Соня Филаткова

а я вижу многое. человек находится в поиске. он пробует разные варианты взаимодействия с окружающим миром. пытается критически оценивать действительность. но склонность к философским измышлениям мешает ему найти свое место в обществе. многие его не понимают. и ваша предосудительность относительно его профессионального выбора не понятна мне.