На
Настя

Люди перестают быть людьми.Не живут по человечески.На себя не надеются, а надеются на какого то бога.А за чем богу люди?

Людские отношения, это в первую очередь Родовые отношения в семье.

51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12

Он пришёл для того, что бы УНИЧТОЖИТЬ Родовые отношения в семьях.

Максим Сташков

вопрос дьявола

Наталья Петрова

Мир такой, какой он есть. И любые претензии к мироустройству выглядят по меньшей мере глупо.

Вячеслав Смагин

Перестань мудрствовать и не напрягайся, все будет нормально.

Т)
Таня ))

А зачем людям дети?

Константин Удаков

Затем, зачем нам нужны наши дети - чтобы любить, заботиться и беречь.

Кристина

Получается Бог нас создал, а теперь Мы настолько зажрались и заигрались в технологии что можем ставить Бога на полку фантастики?

Инесса Ибрагимова

А кто Человек. "28. Человек неба - многочисленнее его сыновья, чем у человека земли. Если сыновья Адама многочисленны, хотя они умирают, насколько более (числом) сыновья человека совершенного, те, которые не умирают, но порождаются постоянно.
" 84. Есть два дерева в середине рая. Одно по рождает [животных] , другое порождает людей. Адам [съел] от дерева, которое породило животных. Он стал животным. Он породил животных. Поэтому почитают [животных, которые подобны] Адаму. Дерево, [с которого Адам съел] плод, - [дерево животных] . Поэтому многочисленны были [дети его. Они] съели [плод дерева животных] . Плод [дерева животных] породил людей - [животных, которые] почитают человека - [животное. И] Бог создал (человека, и] , люди создали Бога. "Ев. Филиппа

Ируська Андреева

как идея, образ или любой другой объект нематериального мира, который передаётся от человека к человеку, люди ему нужны как ячейки памяти.

Виктория Войнова

Железная логика! Если я буду делать как верующие те признавать существование разума который создал камень, то я перестану быть человеком, а если буду верить в чудеса, а именно, что камень может породить разум, то стану людьми:))) ) Логика!!!:)))

Жанболат

Ну и? Разве Иисус не справился с поставленной задачей?

Миллионы православных детей России - это бездомные дети, сироты при живых родителях.
А папаши, бегающие от алиментов?
А русское - "я тебе ничего не должен/не должна"?
А ненависть к старикам, к своим и чужим... ?

Так что все чин-чинарем, все по написанному, в лучших православных традициях.

Сергей Владимирович!

Бог- целостная личность. Он совершенен и не зависит ни от каких внешних факторов. Что побудило его начать творить? Это не было одиночество, поскольку он не нуждался в общении. Его любовь побудила его к тому чтобы разделить радость жизни с разумными творениями которые могли бы оценить его дар