Варя Круглова

могу ли я подать на алименты на отца, который проживает не лигально в россии?

Светлана Курочкина

Нет, не можешь!! ! Твоя мать должна подавать, а не ты...

Eлена Сорокина

Не получиться, папу не найдут, т. к. он проживает не легально и его не найдут. А подать на алименты можно, вопрос в том, кто их выплачивать будет.

Bakhtiyor A.l.

Можно.

Андрей Пошеченков

конечно можно! моя подруга с белоруса получает, другая с француза. они оба ( папаши) мотаются и живут по всему миру, а причем здесь нелегал? Все равно гражданином какой то страны он является?

Се
Сергей

Мать твоя может подать.

Светлана Солопова

Вышлют его из страны, не увидиш не отца не денег