Diana Adamiya

Может ли расписание движения железнодорожных поездов рассматриваться как публичная оферта?

Юра Я

Если говорить строго - то нет, не может. Оферта - это предложение, а расписание движения - это извещение, и не более.

Евгений

конечно может

Ин
Инна

Публичная оферта чего? Поездки на железнодорожном транспорте - нет, так как не содержит предложения сделать эту поездку и не конкретизирована по лицам.