Инна Займенцева

когда я выезжала с парковки дома я царапнула бампер но я не почувствовала и поехала по делам.

когда я приехала мне сообщили об этом случаи, на утро я поехала в гаи сообщить об этом случаи. та машина которую я царапнула она меня прижала на стоянке, я аккуратно попыталась выехать и даже не заметила что я ей царапнула бампер. что мне грозит, и какие мне делать дальнейшие действия подскажите пожалуйста?

Илья Витюгов

А не факт, что та машина обращалась в гаи.
Наказание за оставление места ДТП вам не грозит, так как умысла скрыться у вас не было - вы сами при обнаружении следов пришли.
Вернее инспектор может составить протокол и вынести постановление, но оно обжалуется как два пальца обоссать.

Алексей Кочетков

Прям выругаться хочется. Что делать. . взять в руки книжечку под названием правила дорожного движения за 2013 год и прочитать пару - тройку раз. Посмотреть в интернете советы и рекомендации на тему как себя вести при дтп (так, на будущее) и завести знакомых гаишников у которых можно получать консультации в реальном времени.

Олег *

Не почувствовала)))

Павел Басов

договаривайся с тем кого поцарапала

Марина Кочеткова

еси та машина тоже куда то ездила то он тоже оставил место дтп)