Сергей

Твое звание соответствует занимаемой тобой должности?

Марина Смирнова

больной вопрос...

Иван

Звания у меня нет. В армии было звание, но теперь нету больше ТОЙ армии, в которой у меня было звание.
Должность я присвоил сам себе самостоятельно. Лет двадцать тому назад. За двадцать лет много "воды утекло". Скорее всего, теперь уже не соответствую. Мне даже уже высказывали свои сомнения о моём соответствии занимаемой мной должности. Но я ржу - "Каков поп, таков приход". Все, кому не нравится моя рожа на ЭТОЙ должности - ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ сделать ЛУЧШЕ. Если бы хоть кто-то смог, то я от этого только выиграл бы - стал бы богаче. Пока никто не смог сделать меня богаче, чем я сделал себя сам.
Но это не обозначает, что я СТОПУДОВО соответствую.