Виктор Витальевич

парни вы бы ценили девушку которая не изменяет, сидит дома, постоянно звонит, переживает и не просит ничего взамен?

я такая. только парень все равно не доверяет, руку поднимает на ровном месте, не боится потерять. вот я и думаю, может чем больше к человеку с душой тем больше он жопой, может не надо так?

Анфиса Затонская

Сочувствую. И я такая) . Но выхода то у тебя всё равно ведь нет? Ты же относиться по-другому не можешь, так? Значит, жизнь сама всё расставит по местам. Может этот человек измениться... что маловероятно. Может другой появится, который будет ценить.

Сергей Туркин

да они мечтают о такой)))

Алексей Грибанов

Твой парень ведет себя как СОБАКА НА СЕНЕ.. .
Ну а руку поднимать-это уже слишком!!! (

Татьяна Сидорина

да... но немного надо подшлифовать

Анна

ты себя не ценишь, почему он -то тебя ценить должен... нельзя быть чьим-то придатком, нужно быть самодостаточной личностью, при этом не изменять, любить, заботиться, но не позволять об себя вытирать ноги.

Полина Попова

1. что за парень который способен поднять руку?
2. не доверие.... а кто его знает почему не доверяет.. .
3. да я бы ценил такую девушку.

Анна Хамарито

Надоела ты наверное ему такая. Да и действительно, как то это скучно и нудно... дома сидит, ничего не делает, названивает только. Может начать как-то развиваться? а там либо он увидит в тебе человека, либо ты сама от него уйдешь, потому что станет неинтересен.

Андрей Румянцев

Я представляю эти бесконечные звонки за день, милый, ты где? Работать надо идти, гнездо вить совместно-а не дома у окошечка выглядывать. Думаю что ему это быстро надоест, такая уравновешенность. Учись-расти, вноси свою лепту в семейную жизнь, и уважать начнет. А так еще и бросит со временем.

Инна Устюжанина

Если ты и вправду такая - женюсь.

Jourando Di Vix

Ценил - не то слово. Я бы ее лелеял и холил. Единственный минус в данной ситуации - ничто не вечно под луной, наблюдал я как уютные, домашние, милые жены в какой то момент поймав непонятную волну, словно с **** срываются, и начинают чудить, потом или осознав или протрезвев с соплями и слезами каются ))....Вы не такая ?;)

Ислам

Он не любит, это эгоизм: - Моё.

Ольга Малышева

очень, если "постоянно звонить, переживать" -без фанатизма и истерии.. .
и при наличии других факторов- истории отношений, личных качеств, чувств.

Дмитрий Гаврилов

Слишком хорошо что бы быть правдой.

Сергей Колотилов

Ох девочка, они таких ценят по принципу-Грош им цена

Оксана Радько

Увы она быстро надоедает, мужикам эмоции нужны

Алексей Туманов

Надо поменьше переживать и реже звонить, а попросить чего-то взамен. Если не согласится- значит не нужна ты ему! Тогда делай выводы! Да и займись чем-нибудь полезным, что дома -то одной сидеть!

Юрий М

такое не оценить - невозможно, невероятно чёрствым быть надо... барышня а Вы пошлите его...

Павел Тюрькин

Помните о том, что выбор всегда остаётся за вами!

Б_
Белла ____

сидит дома, ничего не просит.. ни к чему больше не способна как переживать и названивать.. других интересов в жизни нет, своей жизни нет.. потому и не интересна.. потому и относится как к вещи и потому время от времени поколачивает.. все равно не уйдет никуда.. вещь же. .

Амина Алипханова

конечно) спрашиваешь еще...

Графова Наталья

Заскучает с такой. А то что звонишь постоянно это раздражает.
Если он работает, а то звонки отвлекают. Я сама злюсь когда мне звонят на работу без дела. Так что не думай что это ценится излишняя назойливость и тем более что ты дома сидишь. Надо мужчину держать в легком сомнении, а вдруг у нее кто-то есть. Иначе ты не интересна будешь не кому. Они же как рассуждают не нужна не кому значит и мне не нужна.

Турдукулов Медетбек

если руку поднял .то что тут вообще обсуждать то? он неадекватен.
но я считаю, что если вы с ним живете, дружите, то и с вами что то невпорядке.
или вы считаете что всё нормально?

Илона Дарваш

Настя, вывод в последнем предложении некорректен, к правильному человеку нужно поворачиваться душой и он, если вы ему небезразличны, будет к вам всегда открыт душой. А если к хз кому, который еще и кулаками размахивает, то ситуация будет как при протягивании руки в водоём с крокодилами. Поэтому говорить обо всех как о неблагодарных существах неверно. И пусть Вам повезет в поиске достойного человека.

Св
Светлана

Руку поднимает???? Не ценит???? Да гони его в зашей!!!! Вначале будет тяжело, но лучше "отрубить хвост один раз и навсегда, чем рубить кусочками"....К нам относятся именно так, как мы позволяем....

Виктория Окшина

просто он еще совсем юн))) ) и не осознает своего счастья))) )

Юленька Байкалова

А он у тебя не строитель, часом? Или мент?

Анна Дайлиденко

сомневаюсь что такие бывают

Ко
Константин

Анастасия. . женщина может быть очень коварным существом. . будучи даже сидя на пятой точке, в золотой клетке.. . считаете себя идеальной?? ? были бы такой идеальной - жили бы с нормальным мужиком.. . или не вы его выбирали, а он вас выбрал? ? каждый ответственен за свой выбор. . не устаю это повторять...

Р@
Рррыся @}->

Истина, на там где ее социум ищет.

Дашута Косенкова

Носил бы на руках ))).

Только вам не нужны такие отношения, ва мне нужно внимание, понимание и любовь, уважение к вашей личности, доверие и сопереживание ...

Вам нужен персональный тиран - который покажет вам что все ваши переживания желания и потуги просто сопли и ничего не значащая слякоть, вам нужно быдло которое укажет вам когда и где вам быть, как стоять и куда сесть ...

Вам не нужны чувственные проявления симпатии и признательность - вам будет это пресно и скучно, вы цен6ите и воспринимаете тольку "силу" в ее самых грубых физических и ментальных проявлениях .

Вы совершенно достойны того кто рядом с вами ).

Алёна Алешкина

люби себя и занимайся своими делами, он сам будет звонить постоянно

Андрей Пошеченков

Искренне не понимаю твоего парня. Девушек, подобных тебе осталось чертовски мало. Вас уже нужно в красную книгу просто вносить! Лично я бы берег такую, как зеницу ока. Только насчет сидит дома - все же пусть где-нибудь работает. Мужчине не всегда хватает сил, чтобы только на своей спине выносить всю семью

Катерина

где вы этих мудаков находите ?

Сергей

становись собой! ! см почту...

Наташенька Маслич

на руках носил бы.

Александр Панферов

у меня такая. вот уже 18 и дай Бог дальше. а руки поднимать.. . нет . заранее на слабого... как-то не по мужски.

Казимир Кристовский

вам нужен психиатр и джиу джитса

Кабанов Сергей

Уже согласен, раньше мне было это дико, но сейчас да.

Янина Плетнёва

ога!!! я верю.
а в вирте? как

Вячеслав Багаев

Я всегда таких ценил.
Только непонятно, что Вы подразумеваете под словом ВЗАМЕН.
Каждый человек должен проходить время от времени через трудности,
видимо парню этого не хватает.

El
Elya

Никто тебя не оценит, разве что султан в гареме, и сюда такие вопросы бесполезно задавать - зараз можно что угодно сказать. Видимо, звонишь ты ему, а любишь не очень - вот он и покзывает тебе это. Не твой человек - козе понятно.

Milena

А с такой скучно не будет?

*7
***брoдяга*** 777

мечта моя...

Ев
Евгений

а ведь если девушка перестанет вам звонить, переживать, и уйдет в загул вы то поймете что лучше бы я ценил того домашнего ангелочка

Сашуля Сухонос

Если человек к тебе жо***пой, то на него нужно положить х***уй.
А ты не звезди. Ты не такая.

T7
Triniti 77Rus

эт ты про себя чтоль, недооцеенивают?

Елена Добрынина

Расстанься, и найди другого...

Ольга Маширова

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас" (с)