Nik Kl

люди плиз подскажите что лучше брать из планшетов: Windows 8, IOS, или Android? Заранее спасибо)

мне он нужен для учёбы игр фильмов и прочей херни)

и ещё.
Можно ли будет качать игры на Android не только с Google Play???

Екатерина Балашова

Смотря для каких целей. Если просто поиграть, посидеть вконтактике, то берите на ios. А уж если желаете выжать из планшета максимум, настроить под себя и делать что хотите, то андроид. Виндус - отдельная тема, я бы не стал брать планом, я бы не стал брать планшет на нем. Он меня и на пк до белого видения доводит) .
Да и плюс в андроиде никакой джей л брейк не нужен - качай с сайтов (к примеру 4pda) игры и приложения БЕСПЛАТНО и через юсб на него скидывай.

Вера Политаева

Для учебы маловероятно что планшет пойдет, очень маловероятно.

Анатолий Павлович

то что вы назвали - не планшеты, а ОС.. . а планшеты бывают разные.. . андроид может стоять как на китайце, сдохнущем через полтора часа или на асус трансформер.. . яблочко также неплохое.. . винда на слабом железе будет фигово работать, особенно с опросами всяких поворотов экрана.. .
поддержку вышесказанное мнение, что для учебы лучше брать не планшет, а ноут.. . удобно писать дипломные, контрольные, установить ПО и т. д.

Ирина Никул

Surface возьмите, отличный аппарат
он вам и как ноут может работать и как планшет, дэ и винда там стоит прог кучу можно поставить + Office предустановленный

а по поводу этого " и ещё.
Можно ли будет качать игры на Android не только с Google Play??? "

Канешно можно с 4pda большенство програм там крякнутые, легкая навигация по устройствам.. .