Александр Автаев

Ава до сих пор здесь интересно,я вот здесь с самого начала,и мне уже начинает поднаедать?!)))6лет

Евгения

Я здесь с 2008 года)

Ha
Hakan

Ой, Света, помню с какой страстью ты желала получить Искусственный Интеллект ))
Так весело было шутить с тобой на эту тему чуть что тебе напишу а ты прям вся на говно исходишь ))

Ванька

Ээээээ, мммм, без комментариев ...

Митя

Интересно... а почему обращаются к тебе "Света", когда ты вроде бы мужского пола?

Todasca

....как вспомню Свету....и сейчас приятно!

Александр

Пустоту нужно чем то заполнить, вот и здесь.

Маша

не понимаю что такое "20 штук", и что значит "набивают"....

за 6 лет так и не научились изъясняться понятно и просто..

Да
Дарья

Это не вытре3витель,всегда можно прервать пребывание.

Та
Танюша

Шо, и я начинаю надоедать? 🙂

Лия

Привет, Света