Екатерина Трубникова

Прививочки для взрослых.. . Кто делал?

Нормально ли что руки жутко болят в районе бицепс, после прививок гепатита и столбняка, третий день не могу руки нормально поднять со слезами почему боль такая?... Кто делал .Нормально ли что руки жутко болят в районе бицепс, после прививок гепатита и столбняка, третий день не могу руки нормально поднять со слезами почему боль такая?

Татьяна

муж делал прививку от столбняка- тоже рука болела несколько дней

Ruslan

Коллеги по работе жаловались на аналогичное.
Болело дней 5.

Андрей

Я делала от гепатита - ничего не болело, муж делал от столбняка - болело три дня, было небольшое покраснение.

El Camino ***

Да, это нормально!! !
Я тоже делаю прививки и из-за этой боли их и не люблю!!!

Полина Сулавко

У меня тоже так было, с неделю рука болела