Дина

у меня ест цех пустая, поскажите что можно производит????

Евгений Никитин

производство пластиковых и аллюм окон.... не требует много нач вложений о по моему оч прибыльно)))

Ольга Ерискина

Изучайте Ваш рынок и тогда ориентируйтесь.
Производите то, на что есть спрос и что при производстве будет прибыльно.
Это первый подход.
Второй, более сложный и писать о нём много, а мне лень.

Евгений Шмендель

Лампощки нащальнику

Ириша Triniti

В аренду сдайте.

Нана Мишина

Нужно изучить рынок и понять, на что существует спрос. Можно к примеру заняться деревообработкой- изготовлять доски, вагонку. Многие сейчас строятся, спрос будет.