Дмитрий Росляков

А вообще близость у меня будет какая-нибудь с этим охранником который мне нравится или ничего не светит?

Святослав Игоревич

женщинам нужна любовь и она у тебя будет.... а близость это продолжение но никак не начало отношений

Александр Карпухин

а вам только близость от него нужна?
не советую пока торопиться

Олег Щелканов

прочла вопрос- улыбнуло))))) ) у этого охранника есть имя хоть.... ничего серьезного я не вижу. флирт.... возможно.... по поводу интима- под большим вопросом потому что намека на это чета я по картам не наблюдаю.... трудно говорить однозначно не зная имени ни вашего ни вашего охранника жутко симпатичного)))) )
Серьезного ничего не вижу точно

Екатерина Семирова

девушка ну кто там мешает его затощить