Сергей Илюхин

Подскажите, пожалуйста. Кошечке - 10 мес. Она чихает, очень вялая, и как будто, кашляет. Что предпринять?

Милонега Силицкая

срочно нести к ветеринару. Очень возможно, что у кошки вирус.

Екатерина Лубенникова

к ветеринару конечно же показать..

Ольга Валевич

Это вирус, лечить только в ветклинике

Аня Сиделева

к ветеренару сходи

Ви
Витаминка

Сходить к психиатру!!!))

Рустам Качинкин

Дать ей таблетку "тетрациклина"

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Анализы предпринять, и лечение по результатам по назначению ветеринарного врача.. . По описанию опасная ситуация.

Ed

если кошка не привита - то на лицо симптомы кошачьей чумы. дома не вылечится. идите к ветеринару

Любовь Свиридова

вы когда болеете, что делаете? ? бегом к ветеринару, похоже на вирус

На
Наталья

согласна со всеми выше написавшими

Ма
Марал

Похоже на инфекцию. Возможно, ринотрахеит-по тому, что чихает и кашляет. А то, что вялая-температура. В любом случае-только к врачам.

Ирина Овчарова

От кашля - алтейка, от насморка Анандин. Но нам еще делали 3 укола антибиотиков+3 укола иммуноподдерживающего, 1 раз ходили на укол жаропонижающего.