Ел
Елена

лабра 1.5 года чихает и кашляет, соплей нет. температура норм. не вялая. аппетит есть.

чихает не сильно, головой об пол не бьется) такое впечатление что шмыгает носом. как будто чуть заложен.. не переохлаждалась. неужели простуда, вроде не может быть...?

какие таблетки давать?

Надя

Питомниковый кашель (правильное его название инфекционный трахеобронхит) является инфекционным заболеванием дыхательной системы собак.