Алена

америкосы умные выпилили индейцев теперь у них с ними проблем нет а наши че кавказ не зачистили?

кавказская война с 1817 идет

Альбина Гасиева

потому что индейцы в этой стране - мы

Светлана Дзуцева

Ослы потому что тупые ...Всё думают о бабках и курортах кавказских ...Пока петух в одно место не ущипнёт ...А с другой стороны потеряв зверинец мы потеряем главную границу .

Виктория Иванова

не будьте кровожадными- ну если народ -кроме войны ничего не умеет -писал о них Лермонтов М. Ю. - писал в наше время Приставкин- и причем -автор не приукрашивал -бытие этого народа-ну а про индейцев в стране -которую самой демократичной считают -а индейцы -это ведь коренная нация - со своей культурой- а остальные пришлые-

Вера Дунаева

У индейцев славная культура снимать скальпы, никому не догадаться.

Виталик Правда

И кто начал кавказскую войну, не припомните? Кто кого зачищал из родных мест?

Николай Прозоров

кавказцев если уж и сравнивать, так с мексиканцами. в штатах они создают очень много проблем. а индейцев можно сравнить с народами крайнего севера, вроде чукчей, эвенков и т. п. тех тоже вырезали в основной массе. те же что выжили живут в тех же резервациях, ведут первобытный образ жизни и служат персонажами анекдотов.