?*
??????????? ****

Как жить без проблем? Чтобы вообще с ними не сталкиваться?

Наталья Миронова

НЕ ЖИТЬ вообще, т. к. человек - это и есть одна большая, ходячая проблема!

Андрей Бычков

не создавать самому проблем из ничего

Сергей Новиков

без проблем не получится....

Анастасия Кулик

Так нельзя. Покроешься плесенью.

Дарья Гахария

Нужно больше все продумывать!

Андрей Филонов

Лишиться разума.

Екатерина

Мягкая комната в прсихушке. Там будет только одна проблема. Подружиться с головой.

Наталья Вега

Проблемы были, есть и будут! Жизнь без проблем, это неинтересная жизнь 🙂

Ольга Ильина

надо было родиться сыном газпрома, тогда может проблем было меньше

Михаил Морозенков

не придумывать их себе.

Александра Мирошникова

Так не бывает дорогой! А вот изменить к ним свое отношения, это пожалуй можно. Ездил в свое время в Тайланд, и там видел как они относятся к своим проблемам... позавидовал по хорошему. Живут одним днем и спокойно так поживают себе. Поучиться бы! Говорят этому можно научиться в Тибете. Но принцип один.... Все проблемы разрешает время, а временем распоряжаться научись сам!

Наталья Веснина

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx

Ирочка Филатова

ну -не обращать внимания на проблемы -как будто их нет И просто - жить