Надежда Помелова

почему как правило, когда подходишь знакомиться к компании девушек ( у меня такое раза 4 -5 было)...

обязательно найдется одна язва, заводила, и прям как пацан как будто бы по поведению, которой я соответственно не понравлюсь, и которая за всех решит что к нам за столик нельзя допустим. А остальные девчонки чтоб не подрывать свой авторитет идут по пятам и молчат сидят. Хотя кому то из них может и хотелось очень чтоб я присоединился к ним

Умар Мулла Киличов

потому что это глупо подходить за чисто женский столик. они обычно ходят стайками именно для того чтобы посидеть без мужиков и потереть за свои женские дела. подходить нужно к столику где максимум две особи женского пола. эти на 90% пришли знакомиться и соответственно реакция будет другой.

Вячеслав Жуков

А вы не знакомтесь со всеми сразу:)) ) Выберите одну и пригласите потаневать.

Карина Морозова

Надо прямо подходить знакомиться к заводиле. Остальное само образуется.

Лена Мишукова

Поэтому я всегда знакомлюсь один на один.

Анна Андреева

В этом случае, маэстро, той, которая мнит себя альфа-сукой, нужно сразу, не давая завладеть инициативой, обламывать рога, только делать это вежливо, без хамства, даже ласково.... И вот пока "основная" утирается, хватайте эту самую инициативу в свои руки, ибо подсознательно все уже на Вашей стороне...

Андрей Добров

А обломать такое чудо слабо? ))

Санжаржон Муатаров

С компанией вообще не айс знакомиться))