Варвара Павленко

скажите мой парень сегдня приедет ко мне! после комондировки пойдем наверно куда то!

скажите не хочу показаться ему прилепалой и вешаться на шею как быть?? как вести себя чтоб он понял что я изменилась стала взрослой

Алексей Зуев

секс, сделай ему минет, это круто!

Лариса Скобелева

Вы совершенно явно не стали еще взрослой.. . ))

Плюс к тому - с чего это вы взяли, что ему нужна взрослая? 😉
и с чего вы взяли, что он не хочет, чтобы вы бросились ему на шею и его расцеловали? 😉

Гульнара Хабирова

ага прям с порога

Вадим Суслин

Нам от куда знать. что в его голове. звони и спрашивай.