Клара Дорджиева

оперативка 4гб, windows 7,x32,мой сын её загадил, можно ли поставить хр sp3?,и будут ли идти там игрушки??

Наталья Пескова

Почистить - дело не царское? Оперативку загадаил что ли. силён. 7ка всё-таки лучше, присоединяюсь

Сл
Славик

переустанови 7у, если пк то можно поставить хр, а если ноут то может и не пойти если 2е видео карты. так хр не поддерживает переключение их

Наталья Кирсанова

ставь 7 максимальную 64 бита и не парься

Елена Виснер

зачем XP ставь 7

Василий Фриденберг

XP очень старая система на ней много игр уже не поддерживаются! Оптимальный вариант Windows 7 64 bit

Марина

Игрушки будут идти, но лучше было бы Вам и вправде поставить W7 х64

Валентин Кузнецов

Совет: для сына надо создать отдельную учётку с ограниченными правами. Или вообще гостевыми. И обязательно на свою пароль. Только проверить, пойдут ли игрухи в этом случае. Ничего не удалит, ничего не изменит и не установит, если настроить.

ХР можно, но если это ноут, могут быть с дровами проблемы. в любом случае win 7 вернее будет поставить.