Саша Дроздов

Какую windows 7 поставить на 2гига оперативки? x32 or x64?

Ол
Олег

в любом случае 32-битную

64-битная система пока нафиг не нужна

Ольга Машинкина

Если железо поддерживает, то x64, 64битных программ уже тьма, они реально лучше работают. 2 Гб - это достаточное колличество памяти для 64 битной ОС, работает и с 1 Гб

Петр Колесов

х32 конечно! Мало 2гб на 64

Андрей

Ставь х32, памяти все равно 2Гб всего.

Олечка Золина

вам хватит 32

Ирина Олимская

х32 конечно!

Андрей

А процессор какой? Если хотя бы 2 ядра тогда 64, одно ядро одно 32.

Артур

ставь x32. x64 памяти больше жрет. а ее у тя и так мало

Елена Дударева

Если процессор поддерживает 64-разрядные команды, то х64.

Ольга Баранова

х32, с таким размером ОЗУ, преимущества х64 не увидеть, а вот недоставки проявятся.
не надо забывать о том, что приложения х64 потребляют и памяти больше