Марина Старчик

Давит большой палец в новых замшевых сапогах, подскажите что делать?

Илья Рылов

Нужно было сапоги нужного размера покупать

Маринка Ахмедова

тут 2 варианта или палец подрезать или купить спрей для растяжки обуви

Ан
Андрей

Нужно намочить обувь и походить по дому, пока высохнет. Обычно это помогает растянуть проблемное место.

Ёжик Колючий

намочить замшевые сапоги? ! сильнО....))) )
сапоги маленькие! увы.... идите меняйте на размер побольше ))))))

Лариса Фролова

Постепенно разносятся, но можно отдать в растяжку.