Анна Самадова

у меня пульс 46-48 ударов в минуту. что сделать?

Наталья

Если чувствуете себя при этом разбито и устало, можете пропить настойку женьшеня в течении месяца.

Todasca

ДАВИД!
Если Вы при этом чувствуете себя хорошо, то радуйтесь, что Вы так хорошо натренированы и можете себе позволить такой пульс. А, главное, что проживёте дольше, если не курите и не увлекаетесь спиртным и занимаетесь оздоровительным спортом.
Демидков.

Юлия Маноилова

выпить... кофе и вызвать неотложку
а давление?!

Александр Ст

отказаться от препаратов урежающие пульс. если нет-идите к кардиологу....

Ел
Елена

Радоваться. Пульс как у хорошего спортсмена.

Николай Виноградов

если будет 40 то это уже брадикардия . \см в инете .

Юлия Куранова

Ходить на тренировки.

Александр

Если ты спортсмен, то это хорошо, но если ты не занимаешься спортом, то тебе надо к врачу. Минимальный пульс у спортсменов-36 ударов в минуту, чем ближе ваш пульс к этой отметке, тем лучше развита ваша сердечно-сосудистая система, то есть выше выносливость.