T7
Triniti 77Rus

Cisco CIS430. Нужен совет.

От одной знакомой досталась приставка Билайн-ТВ - Cisco CIS430, имеющая встроенный жёсткий диск 160 ГБ.
Цифровым ТВ не пользуюсь, но хотелось бы использовать данный девайс как плеер для воспроизведения медиафайлов с флешки и винта. Как позже выяснил - с флешки там ничего не проигрывается (уже обсуждалась эта тема) , и вообще при включении приставки - на экране только картинка БИЛАЙН.

Использовать приставку по прямому назначению сейчас нельзя, т. к. её MAC-адрес зарегистрирован на другого человека.

Можно ли как-то перепрошить приставку и сделать из неё проигрыватель?
Как изменить её MAC-адрес?

Татьяна Горева

Прочитал кучу форумов по этой приставке-нихрена!
А по поводу мак-адреса вот цитата: "Однако всё же существует оборудование, в котором смену MAC-адреса произвести невозможно иначе, как воспользовавшись программатором. Обычно это телекоммуникационное оборудование, например, приставки для IP-TV (STB)."
Геморрой все это...