Павел Ненашев

с какого раза когда перездаешь вождение гаишник не валит?

ему же впрямую не дашь,? подскажите как ?

Ирина Дегтярёва

когда уже созрел и деньги принес

Сергей А

и с первого не валят, и с десятого заваливают..

Бектур Карасартов

когда додумаешься денег дать

Унтан Султан

на котрый раз заплатишь с такого и сдашь. не заплатишь ваще не бывать тебе водилои

Дмитрий Суворов

Сдавал и вождение, и правила. Тогда еще (1997 год) можно было без автошколы. Предупредили, что с первого (и со второго тоже) раза не сдам - валят. Сдал совершенно спокойно. Даже сами ГАИшники удивились, что с первого раза. Никто не валит. Просто надо знать Правила и уметь водить - тогда без проблем.

Игорь Митрофанов

Нет предела. У меня знакомая 7 раз сдавала. пока не нашла знаокмых которые выступили посредниками. Теорию сама сдала а практику договорились в ГАИ

Виталий Красилов

Я успешно сдал только с третьего раза. И никто специально не валил.