Ангелина Дружинина

экзамен в ГАИ как обычно на экзамене по вождению валят гаишники. . хотелось бы избежать ошибок..

Cvetic B

Обычно степень подготовки после АШ на таком уровне, что "валить" особо не приходится. Просят остановиться, где не положено, повернуть, куда нельзя, заехать под знак "жилая зона" (вспоминаем, что учебная еда там запрещена! ) , в общем, ничего особенного не требуют, если Вы выучили правила и знаки, не путаете педали и передачи, не бросаете сцепление и не пугаетесь встречного транспорта, то сдадите.

Александр Горемыкин

да что там валить? ! сами валятся. то не пристегнутся, то с ручника не снимут, то поворот не включат.
то в зеркало не посмотрят.

Павел Евстифеев

они не валят)) ) если ты знаешь, то сдашь))

Екатерина Кондрашова

Странно, меня почему-то не валили, сдавал 3 раза на разные категории, два раза с первого раза, один со второго, но там я сам накосячил.

Василий Матуль

Учись хорошо и будь внимательнее не поддавайся на их уловки и сдашь без проблем.

Настя Шмелева

Остановись говорит гне нибудь тут, а там знак остановка запрешена был.

Игорь Татаринцев

Я когда сдавала, тоже никаких уловок не было. Все, кто не сдал, сами косячили...

Да
Дарья

Учиться, учиться, учиться. А то потом не гаишники, а дорога завалит...

Catherine

пройди весь маршрут пешком, начерти план в нескольких экземплярах, распиши все маневры, запрещенные остановки, удобные развороты и т. д. уловка одна, требуют что-то в не удобном для этого месте, проедь чуток и выполняй там где это удобно тебе, ни кто не требует этого делать сразу

Иван

Просят остановиться. там где нельзя.

Света Дедкова

Изначально валят ...инструкторы в АШ, толком не обучая.

Оля Сидоренко

Да нервы просто у многих на пределе, волнуются кандидаты в водители. Скорее не валят, а валятся сами, знают ведь что всё умеют всё знают, на вождении с инструктором без ошибок - а в ГИБДД делают глупости. Если вы всё знаете и всё умеете, достаточно попрактиковались на вождении - Вам осталось только единственное и главное - подготовиться психологически и справиться с волнением и права вам гарантированы на следующий день после экзамена.

Василий Винокуров

Да никто не валит, ученики сами ошибки от волнения делают.

Маргарита

Да, никого гаишники специально не валят. Самое главное пропускать пешеходов на переходах и не пугать инспектора на экзамене своими вывертами.. . А то моя приятельница на экзамене на перекрестке развернулась и чуть бабушку с внуком не задавила.