ОК
Олег Кирьянов

Скажите, в 5-этажных сталинских домах хорошая звукоизоляция или нет?

Будем туда переезжать на съемную квартиру. Делом в том, что мы громко занимаемся сексом. Стараемся потише, но не всегда это получается. Скажите, как в этих домах со звукоизоляцией?

Полина

А зачем горомко заниматься сексом, можно и тихо все это контролируется.

Ан
Анаст

В туалете главное не снашайтесь!)))

Константин Ключкин

рот заклей себе и не ори

Алексей Панфилов

как и во всех других - почти никакой

Vlad Online

Не замарачивайся, пусть завидуют !

Ринат Нурбаев

Ну это смотря как громко. помещение для утех, отделаайте в черновую пенополистиролом 10-м и все ок будет

Алтынбек Султанов

Они ведь кирпичные В низ как в танке