Kristina

Скажите, када ребенок рожается, врачи сразу скажут нормальный ребенок или нет? Просто родишь, а вдруг он кривой какой..

Ну я вплане ...воспитания.. . это же мучится всю жизнь с больным

Владимир Пронин

о физических отклонениях сразу скажут, о психических позже...

Андрей Гроздов

Сразу после родов делают анализы, некоторые генетические отклонения распознаются сразу по признакам тогда матери могут прямо в род. зале сообщить, а о некоторых можно узнать только сделав анализы и получив результат в течении от 10 дней до месяца. Если все в порядке, то об анализе матери даже не говорят, просто присылают данные в детскую поликлинику, если же обнаружится отклонение, то врач поликлиники сообщает матери о подозрениях и направляют на повторный анализ и сразу на консультацию к генетику.

Оксана Иванова

Про кривого обычно на первом узи говорят.

Анна Переверза

Проверят скажут здоров или нет.... А про ребенка не стоит говорить кривой какой такой еще что то. Будто вы не когда не были маленьким....

Юля Лойе

Кривой - это как? Это вам еще до рождения ребенка скажут - если есть патологии.. . для этого УЗИ несколько раз назначают.

Сергей Родин

ну если кривой-то сразу увидят

Янина Плетнёва

в плане воспитания?
ну так не уроните его маленького или будьте ответственной мамой/папой и все будет хорошо!

Владислав Пятак

да не родишь, не переживай))))

Любовь Постникова

Да, если ребенок рождается неполноценный, врачи обычно советуют от него отказаться