Юлия Сорока

Хочу покрыть теплицу поликорбонатом, в чем преимущество желтого (оранжевого) от прозрачного???

Настя Симонова

Никаких оранжевых, только прозрачный.
Это теплица а не танцевальная веранда, спектр проникающего излучения должен быть естественным.

Aлексей Жуков

Лучше прозрачный Цветные это для навесов

Ксюшка Лукичева

Смотри, что бы огурцы потом оранжевыми не выросли!))

Виктория Лебедева

прозрачный - а то будут алюминиевые огурцы

Дмитрий Соседко

у родителей прозрачный... цветной не для теплицы

Андрей Янин

Чем больше естественного света тем лучше, поэтому одназначно прозрачный поликарбонат

Евгений

преимуществ нет. наоборот света пало с цветным-он не для теплиц-просто козырьки, ангары.