Роман Яковлев

Где то в январе, после тренировки начало болеть правое колено. Боль ноющая

Где то в январе, после тренировки начало болеть колено. Боль ноющая. И вот теперь после некоторых сальт начинает болеть колено. Что это может быть?

Юра Кожевников

я точно не уверен но возможно это из за ваших этих сальт. Если честно я не знаю что такое сальт, но одно могу сказать точно, я не делаю никаких сальт колено у меня не болит. Так что делайте выводы.

Дмитрий

бывает отдохни пройдёт