Алексей Суровец

Подскажите пожалуйста, что можно сделать!?

Работаю воспитателем в детском саду в паре с другой воспитательницей. Недавно, сменщица сообщила мне и нашему помощнику воспитателя, что сделает все, чтобы мы ушли в другую группу или вообще уволились из детского сада. Теперь, она рассказывает каждому родителю, что мы не выполняем свои должностные обязанности и неадекватно ведем себя в группе ( не гуляем с детьми, не проводим занятия, кричим на детей и т. д.) . Данные заявления являются ложью т. к. должностные обязанности выполняются в полной мере. Наслушавшись мою сменщицу и не проверив информацию, одна родительница собирается подавать в суд. Подскажите пожалуйста, что можно сделать!?

Ленок Демьянова

Вы можете так же подать на неё в суд за то, что она разносит клевету и старается выжить вас с работы. Но вам придётся доказывать, что она не права. Так же и ей придётся доказывать обратное.