Анна

Толкнула женщину на машине

Ехал по проезду, по обочине шла женщина, уступая дорогу встречным машинам остановилась, начав трогаться машина дернулась, слегка толкнув женщину. она упала. выбежав из машины, хотел ей помочь, на что она начала кричать, отмахиваться, от какой либо помощи отказалась, и начала уходить. я уехал. что делать в такой ситуации? на последок она сказала что у нее зять в полиции работает. что теперь может быть?

Cutie

Срочно обратитесь в полицию, изложите все как было, может это подстава была?
У меня был подобный случай, я набрала по телефону милицию, потерпевший сразу извинился, и ушел

Наездом автомобиля на пешехода считается такое ДТП, в процессе которого пешеход получил телесные повреждения, если она напишет заявление на Вас, да еще какие нибудь повреждения найдутся, потом хлопот не оберетесь.

Ра
Рамиль

ни чего если повреждений нет на ней. а зять то что сделает? вы же не сбили её,хотя фиг знает что в вашем понимание значит "толкнула"...

Ви
Виталя

Если она запомнила номер авто, то прощайтесь с правами где то на год-два.. .
Свидетели найдутся, а вы скрылись с места происшествия вместо того чтобы вызвать полицию.

Георгий

Теперь - ничего не знаю, ни чего не было. Ибо ей надо было сразу ментов вызывать.. . Я не я и хата не моя!! ! И на фига в полицию!! ! У нее нет доказательств!!

Cf
Cfif

Перемелится - мука будет!

Ан
Андрей

а есть свидетели? если нет-шли на ...