Эльзира Султаналиева

Ребёнку 9 лет толкнул мальчика .Родители написали заявление. Правомерно поставить ребенка на учёт по статье?

Светлана Рева

Если вред здоровью причинен - да.

Alisher Mamajanov

это смотря как и с какой целью толкнул. . может умышленно под транспорт. . аможет и случайно локтем. Вы ведь всё -равно нам правду не напишите :)). Но, если в детской комнате на него будет пару заявлений и семья неблагополучная, то запросто!

Sa
Sajidam

Если серьезная травма и это не в первый раз, то да