Анечка Сабурова

Какое заявление пишут родители ребенка при покупке квартиры, в опеку

(Если можно конкретику, а лучше образец, а то везде пишут заявление и всё. Ребенок маленький, выделяеться доля. )

В курсе, что вместе с документами, опека никаких бланков не дает, посоветовали заполнить заранее, даже можно написать самим от руки, но по ссылке на сайт, который они дали ничего толкового нет!

При покупке тоже

Лю
Люлька

бланк заявления предоставляется органом опеки. на месте можно заполнить и подписать.
Вообще-то заявление в орган опеки подаётся вместе с документами на продаваемую и покупаемую квартиры.

Алеся Самошкина

При покупке заявление? По-моему, с опекой согласовывают только продажу жилья, в котором у ребенка есть доля.