Валерий Зимин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нашей соседки порядка 10 собачек и столько же кошечек дома

она их никогда не выгуливала в течении 5-6 лет и ужасная вонища на весь подъезд, тараканы пешком ходят в подъезде, квартира не известно приватизирована у неё или нет, двери санэпидстанции не открывает, у всех маленькие дети моей 4 года и живем на одной площадке с ней, не возможно установить домофон, иначе вообще задохнемся, запах глаза режит, что с ней делать и куда обращаться что бы добиться результатов! (всех животных собирает с улицы)

Алексей Трефильев

Вам нужно создать инициативную группу и начать доставать УК и Администрацию. Администрация вместе с УК составляют Акт о приведении жилого помещение в антисанитарное состояние и подают иск в суд о выселении гражданки, либо об обязании устранить нарушение путем изъятия животных.

Юра Ракитин

Санэпидемстанция-раз, участковый-два, жилконтора-три, администрация -четыре. Если правильно все сделать и по закону-соседка имеет шанс загреметь в дурку, а зверющки в приемник для животных. Кроме того, есть возможность подать в суд на издевательство над животными, за нарущение правил проживания в квартире и ...хороший адвокат подскажет тысячу способов. Есть еще и СМИ-вызывайте телевизионщиков.

Татьяна Решетова

Статья 293 ГК РФ - Выселение за нарушение санитарных норм и интересов соседей !!!

@(
@юличка@ (@@@)

заложите её дверь кирпичной кладкой

Ольга Петрова

я бы удивилась, если бы тараканы не пешком ходили а ездили на велосипеде.