Adilet Kasymov

С какого дня считается погашения долга?

Муж брал кредит в сбербанке, я была поручителем, он умер, на нем числился автомобиль, который он продал лет 6 назад, в наследство я не вступала, кредит оплачивала 6 месяцев, потом не смогла, был суд, мне присудили выплатить банку стоимость авто, с какого момента считается погашение долга с момента смерти мужа или со дня решения суда?

Екатерина Юсуфова

Что значит с какого момента. суд определил Вам сумму. подлежащую выплате, вот ВЫ ее и должны перечислить на счет банка, который Вам пристав даст.