Pupkov Pupkov

могут ли какое-то время не выпускать из страны после погашения долго неоплачиваемого кредита?

кредит в размере 35000 не оплачивался 4 года. может ли быть наложен запрет на выезд за границу после оплаты и сколько?

т. е. на какое время может быть запрет.. .

Egor Tolmachev

Запрет на выезд налагается судом сроком на полгода. После окончания срока автоматически снимается.
После погашения долга по сути запрет должны снять, но за какое время это произойдет неизвестно.
Если долгов нет то запрет наложить не могут.
Вам лучше обратится к приставам, инет сервис ненадежен- сколько раз смотрел- ничего нет.

Валентин Зворыкин

А вы проверьте. Для этого можно воспользоваться он-лайн сервисом, предоставляемым Федеральной службой судебных приставов, на их сайте по региону.