М*
Макс *********

Вода в аквариуме издает тухлый запах

Только что налили воду в аквариум. Отстояли всего лишь сутки. Пришлось срочно заливать, так как в трехлитровой банке, куда я переселила рыбок из пакетика вода тоже завоняла и помутнела. Надо было срочно спасать рыб. Что это может быть? У тех, кто мне рыбок давал все в порядке с аквариумом

Алла

Равновесие не установилось в вашем аквариуме, бактерии развиваются стремительно, вот и запах неприятный. Аквариум надо запускать по определённым правилам, иначе никак! Рыб может спасти аэрация и постоянная подмена воды. Плохо, неправильно Вы сделали, но, может, всё и обойдётся.

Алексей

Рыбки пукают))

Сергей Конев

Странно, бывает такое

Стеблянко Виктория

прежде чем заводить аквариум надо было почитать соответствующую литературу. а не задавать теперь здесь глупые вопросы. а рыбки которых вы купили умрут. от рук неродивого ,,специалиста, , как ТЫ