Алеся Смирнова

как настроить вай фай без наличия патч-корда (синего провода)????

Анна

Смотря какой роутер асус например при первом включении роутера раздает wifi а пароль написан на нижней крышке роутера

Игорь Шохин

cisco также настраивается по wifi. а вообще кабель, если он необходим для настройки кладется в комплект. настроить просто - сунули диск от роутера он сам все сделает

Лиза Иванова

подключить к файфай точке, ввести ип адрес по умочанию (написан на самом роутере) в строку браузера, далее настраивать так же, Как и при подключении через кабель. пароль/логин по умочанию админ/админ