Жора Быханов

Обсыпало лицо кошмарно, прямо пятнами и гнайниками; желтый налет на языке постоянно, уже в течении пары месяцев, что это?

Не курю, питаюсь здоровой пищей, не пью толком, но уже в течении длительного времени налет желтый ужасный на языке, при том что я очень слежу за собой, в том числе и за здоровьем полости рта! ( Так же и с лицом, аллергия на косметику вряд ли может быть, так как я уже не один год пользуюсь одной и той же, только за сроками хранения смотрю - меняю, так же и умывачками и кремами, длительное время пользуюсь, лицо всегда было чистым! Переходной возраст давно прошел ( Надо пойти в больницу, но нету времени сейчас сильно загружена, а там начнут гонять по анализам, врачам, затянется как минимум на несколько дней ( А я уже в серьез переживаю (
Может это с желчным что-то? ((Говорят вроде, что от чрезмерного выброса желчи сыпет и язык постоянно имеет желтый налет (

Это девушка, просто с другой страницы задала вопрос (

Саша

желчный скорее всего