НЕ
Надежда Егорова

Что значит если человек воспринимает вопрос лично?

http://www.youtube.com/watch?v=NOCX9HbPB-Y&feature=relmfu

Владимир Фалеев

(не знаю, что там по ссылке, не ходила, просто отвечу на здешнюю часть вопроса)

...знаете, когда отвечаешь лично, это дает возможность проникнуть глубже в суть подхода. Это как.. . в театре - продирает только если ты погружаешься в атмосферу. Так что не спешите "отпрыгивать". Даже если ответ вам лично не нужен, то.. . это просто прикольное развлечение.

V@
Vassilissa @

он эго-фил

Екатерина Королева

Иногда для этого достаточно быть умным,... иногда-наоборот