Жолчубек Дюшембиев

Что значит: "целостно воспринимать мироздание" и "фрагментарно воспринимать мироздание" ?? В чем разница ?

...Достаточно один раз увидеть ассоциацию солнечной системы с морской РАковиной, чтобы включился подсознательный процесс разумения целостной картины бытия.. .

Тимофей

Достаточно посмотреть на картинки - чтобы поставить диагноз и прописать галоперидол

Андрей

Целостно - это значит как единую бесконечность, у которой нет начала и конца, а это уже вечный идеал! Фрагментально - это значит дискретным дуализмом, варианты которых в идеале не существуют! Нет идеала - нет ничего! Что такое сопротивление? Наука не знает, но знает Карен! Например: я говорю - да, вы говорите - нет, кто из нас сопротивляется по отношению к друг-другу, при условии, что идеала нет? Ответ очевиден: но если взять и соединить - да и нет, то мы получим... Думайте, это очень полезно вашему дискретно-дуальному разуму у которого Я и моё Эго спорит между собою=сопротивление!

Ttytuj

Фрагментарно- видеть конфету, но не видеть, что её протягивает монстр.