Парвиз Ниёзов

Люди, помогите! Хотели бы Вы уехать из России на ПМЖ? Заранее спасибо!!! нужно для курсовой. нужно для курсовой

Кирилл Суворов

я бы во францию или италию уехал. запросто

Мария Капусткина

Нет, ни за что!

Одна Такая

Пока молода была, лет этак до 30 - да, уехала бы. Особенно, если бы учится в какой-нибудь престижный университет - с удовольствием! А после 30 - категорически нет. Уже не приживусь просто.

Мария Рецкая

Мы впервые проверили, действительно ли там хорошо, где нас нет.. .

- Да, - сказали мы, - очень хорошо!

И хорошо, что нас там нет, иначе было бы хуже.

Где мы есть - там плохо.

Нам плохо всюду. Это уже характер.

Все спрашивают, почему мы мрачные.

А мы мрачные, потому что плохо там, где мы есть.

А оттого что мы там есть, становится еще хуже.

И мы вывозим свою мрачность через мрачную таможню и привозим туда, где нас нет. http://www.jvanetsky.ru/data/text/a1/tam_horosho_gde_nas_net/